российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Волочкова изменила своему знаменитому шпагату и оконфузилась

Балерина Анастасия Волочкова продолжает радовать своих подписчиков фотографиями себя любимой. Ее знаменитый шпагат часто критиковали за излишнюю откровенность, но оказалось, что у звезды в запасе есть не менее странные позы.

На днях балерина опубликовала в Instagram* новый снимок, на котором она сидит на лужайке своего дома с букетом цветов в руках. «Цвет настроения – это цвет новой влюбленности… У кого-то он синий, а у меня нежный и чувственный… И почерк цветов теперь тоже новый», – подписала пост Волочкова.

Волочкова в кустах*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Однако поза Анастасии на снимке вызывает смешанные чувства. Дело в том, что артистка сидит за кустом, который прикрывает нижнюю часть тела, в результате из-за листвы торчат только голые ноги балерины. Создается ощущение, что она забыла надеть нижнюю часть наряда.

Впрочем, указать на двусмысленность снимка поклонники не могут, Волочкова в очередной раз закрыла возможность оставлять комментарии.

По всей видимости, балерина решила отдохнуть от шпагата, который она часто демонстрировала раньше. На другом фото звезда забралась на диван и встала на колени, держа в руках корзину с цветами. «Новые чувства диктуют новую радость. А без романтики жизнь скучна. И когда на сердце светло и душа переполнена эмоциями- мир вокруг играет самыми яркими красками», – написала Волочкова.

Балерина на диване*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 15.06.18

Извергающийся на Гавайях вулкан лишил жителей домов, но подарил драгоценные камни. / «Не достичь его, как горизонта»: Шнуров в стихах прокомментировал повышение пенсионного возраста. / Депардье и Ришар снимут фильм о Мордовии. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках