российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:14 мск

Новости, Кратко

Архив
Бритни Спирс устроила случайный стриптиз во время концерта

Зрители на концерте американской певицы Бритни Спирс стали свидетелями случайного оголения. Грудь поп-звезды не удержалась в тесном бюстгальтере и вырвалась на свободу.

Курьезный случай произошел во время концерта в городе Оксон Хилл (штат Мэриленд), пишет Cosmopolitan. В какой-то момент костюм Бритни немного соскользнул, обнажив сосок звезды. Певица пыталась поправить одежду, но что-то пошло не так, Спирс решила продолжить выступление в таком виде.

Скрин YouTube, Salvatore Bellamo

Случайный стриптиз попал на видео, которое разметили на YouTube, но чуть позже ролик удалили из-за обращения правообладателя.

Стоит отметить, что подобные неурядицы уже случались с Бритни Спирс ранее. Так в прошлом году грудь певицы выскочила из комбинезона в момент, когда она выступала с песней Work Bitch. Осенью 2016 года на костюме звезды сломалась молния и оголила спину артистки.

Оксон Хилл, Служба информации РИА «Новый День»

Оксон Хилл. Другие новости 13.07.18

Отец футболиста Дениса Черышева рассказал о шансах Бузовой выйти замуж за его сына. / Боялись расизма, напоролись на сексизм: ФИФА просит не показывать красивых болельщиц на ЧМ-2018. / На звезду Голливуда Джонни Деппа подали в суд за пьяное избиение. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках