российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко

Архив
Балерину Волочкову оставили в Турции без одежды

Балерина Анастасия Волочкова прилетела на отдых в Турцию и тут же порадовала поклонников новым снимком на берегу моря в стиле ню. Однако в этот раз обнажение оправдано – багаж звезды потеряли.

Волочкова часто выкладывает «голые» фото в своем Instagram*, шокируя подписчиков. Очередной отпуск танцовщицы без этого не обошелся. Балерина присела на берегу, скрестила ноги и руками прикрыла грудь. Создается впечатление, что одежды на звезде не вовсе. «Когда вы прилетели, а багаж нет», – подписала публикацию Анастасия.

Волочкова отдыхает в Турции*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Несколько часов спустя балерина запостила еще один снимок, на котором она вновь обнажена, сидит в плетенном подвесном кресле и прикрывает грудь букетом цветов.

Анастасия Волочкова в цветах*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Стоит отметить, что выразить своих восторгов кумиру поклонники не смогут, Анастасия закрывает возможность оставлять комментарии под публикациями.

Анталья, Служба информации «Новый День»

Анталья. Другие новости 19.07.18

Эксперты подтвердили подлинность видео с НЛО в Улан-Удэ. / Впервые за 20 лет в новом фильме про агента 007 главным злодеем будет русский. / «Жирная свинота в розовой мини-юбке»: Водонаева поносит толстых. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках