российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Бузова похвасталась колечком на безымянном пальце

Телеведущая Ольга Бузова давно одинока и не скрывает, что страстно желает встретить свою половинку. Девушка даже снимается в телешоу, где парни сражаются за ее руку и сердце. Сама Ольга подогревает интерес к своей личной жизни, в которой, судя по последним публикациям в соцсетях, наметились значительные изменения.

Поводом для слухов послужил пост Бузовой в Instagram*. Певица предложила фолловерам высказаться, идет ли ей красная помада. Но пользователей больше заинтересовало кольцо на безымянном пальце звезды.

Бузова похвасталась колечком на безымянном пальце*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

В комментариях фанаты тут же забросали Бузову расспросами о возможной помолвке или даже свадьбе. Впрочем, телеведущая раскрывать тайны не стала.

Бузова с помолвочным кольцом*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Во второй раз Бузова появилась с кольцом на том же пальце во время съемок «Дома-2». Девушка предупредила, что для зрителей подготовили кое-что интересное. «Надеюсь вам понравится», – подписала публикацию Ольга.

Напомним, Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым более полутора лет назад. Девушка ушла с головой в работу, о чем часто упоминает в своих интервью. Во время чемпионата мира по футболу Ольга заявила о готовности выйти замуж за полузащитника сборной России и испанского «Вильярреала» Дениса Черышева после того, как он забил красивейший гол в ворота Хорватии. Однако Денис оказался не свободен, он около двух лет встречается с 24-летней адвокатом Кристиной Кобе.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 20.07.18

«Петь не умеет, голос омерзительный»: Земфира обрушилась на Монеточку и Гречку. / Балерину Волочкову оставили в Турции без одежды. / Эксперты подтвердили подлинность видео с НЛО в Улан-Удэ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках