российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко

Архив
Волочкова выставила голую грудь на всеобщее обозрение

Анастасия Волочкова не перестает радовать своих подписчиков откровенными снимками. В этот раз звезда решила пойти дальше и отказалась даже от микробикини, которое она называет купальником, и опубликовала пост с голой грудью.

В настоящее время балерина отдыхает на греческом острове Корфу. Стоит отметить, что Волочкова давно не выкладывала снимки, на которых она предстает в своей коронной позе – поперечном шпагате.

Танцовщица решила опубликовать снимок пооткровеннее и сфотографировалась топлесс. Впрочем, Волочкова немного подретушировала снимок, чтобы он не был удален службой поддержки Instagram*. Кроме того, балерина закрыла возможность комментировать пост.

Анастасия Волочкова опубликовала фото с голой грудью*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Волочкова не раз говорила, что все ее формы даны ей природой, а стройность – результат ежедневных тренировок. Балерина утверждает, что даже не думала о том, чтобы воспользоваться услугами пластических хирургов

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 17.08.18

На якутской реке обнаружили стаю пьяных чаек. / Будет хлеб и без мотыги! В Черногории проведут шестой Чемпионат по лени. / Народной артистке России угрожает фанат-вымогатель. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках