российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко

Архив
«Косынка на голове, а грудь наружу»: Волочкова ходит в церковь в откровенных нарядах

Анастасия Волочкова вновь разгневала своих подписчиков, поделившись фотографиями своего похода в храм. По мнению пользователей, балерина надела совсем неподходящий к этому случаю наряд.

В своем Instagram* Волочкова опубликовала фото у Никольского храма, который она посещает регулярно. Танцовщица надела платье в пол и повязала на голову платок. Фолловеры звезды обратили внимание на то, что ее грудь слишком оголена для похода в церковь.

Волочкова ходит в церковь в откровенных нарядах*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Ну, вот тут конечно красива. Но не для храма сей прикид», «С сисами наперевес и ...в храм», «Косынка на голове, а грудь наружу, не по-христиански это!» – написали разгневанные пользователи.

Анастасию им убедить не удалось. На следующий день она выложила еще одно фото у иконостаса, и в этот раз на балерине был сарафан, в разрезе которого без труда можно разглядеть внушительную грудь. Впрочем, возможность оставлять комментарии к новому посту спустя некоторое время Волочкова все же закрыла.

Декольте Волочковой в церкви*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.08.18

«Одна голова осталась»: Басков шокировал поклонников болезненной худобой. / Пчелы против хот-догов: рой насекомых атаковал палатку с фаст-фудом на Манхэттене. / Австралийские дизайнеры выпустили кружевное мужское белье. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках