российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко

Архив
Волочкова предложила недовольным жизнью россиянам эмигрировать

Балерина Анастасия Волочкова считает, что людям, которые живут за чертой бедности стоит больше работать. А тем, кто недоволен властью, нужно уехать из России.

«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», – сказала танцовщица в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

В ответ на слова ведущего о том, что 20 млн бедных не могут встать и уехать, Волочкова заявила, что они должны «задать вопрос своей совести» и больше работать, вместо того, чтобы курить «на завалинке бычок».

«Почему мы за все должны винить президента, директоров каких-то структур, компаний, почему мы не можем винить самих себя», – добавила балерина.

Пользователи в социальных сетях посоветовали Волочковой перестать рассуждать об экономических и социальных проблемах страны и, как прежде, выкладывать фотографии шпагата в ее исполнении.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 10.04.19

Свадебные фотографы рассказали о признаках скорого развода молодоженов. / 18-летняя британка узнала о своей беременности в день родов. / Скабеева предложила себя в качестве ведущей дебатов между Порошенко и Зеленским на стадионе в Киеве. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках