российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Том Круз полетит в космос для съемок фильма

Голливудский актер Том Круз может полететь на Международную космическую станцию для того, чтобы сыграть роль в фильме. Если эти планы осуществятся, это будет первый боевик, снятый за пределами Земли.

Том Круз снимется в фильме на МКС
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Директор NASA Джим Брайденстайн сообщил в своем твиттере, что агентство с радостью поработает с Томом Крузом над фильмом на борту МКС. «Нам необходимо, чтобы популярные СМИ вдохновили новое поколение инженеров и ученых превратить грандиозные планы NASA в реальность», – написал Брайденстайн.

Глава NASA не раскрыл деталей проекта. По данным портала Deadline, к съемкам хотят привлечь компанию миллиардера Илона Маска SpaceX.

Кроме того, пока неизвестно какого жанра будет эта картина. Инсайдеры утверждают, что новый фильм не будет продолжением известной франшизы с Крузом в главной роли «Миссия невыполнима».

Нью-Йорк, Зоя Осколкова

Нью-Йорк. Другие новости 02.05.20

Актриса Татьяна Васильева подхватила коронавирус и теперь лечит двустороннюю пневмонию. / Пентагон опубликовал видео с НЛО. / Лидера группы «Секрет» Максима Леонидова задержали в одном из парков Санкт-Петербурга. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки