российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко

Архив
Виктор Янукович посетит Олимпиаду в Сочи

Президент Украины Виктор Янукович планирует поехать на Олимпиаду в Сочи. Об этом на пресс-конференции заявил министр иностранных дел Украины Леонид Кожара.

«Да. Планируется визит президента Украины в Сочи», – заявил министр, отвечая на вопрос журналистов о том, собирается ли Янукович посетить Олимпиаду.

При этом Кожара не уточнил дату визита.

Сам Кожара планирует поехать в Москву на встречу с министром иностранных дел РФ Лавровым «в течение месяца».

Ранее появлялась неофициальная информация о том, что Виктор Янукович примет участие в открытии Олимпиады, которое состоится 7 февраля.

Как сообщал «Новый Регион», многие мировые лидеры проигнорировали Олимпиаду в Сочи. В Россию не поедут руководители США, Великобритании, Франции, Германии и других государств.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 03.02.14

На Олимпиаде в Сочи за Украину будет выступать американская фигуристка. / На Олимпиаде в Сочи презентуют путеводитель по Якутии. В книге собраны уникальные сведения о самом обширном регионе России. / Социологи: На Олимпиаду в Сочи планируют отправиться 0% граждан России. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках