российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко

Архив
Хоккейная сборная России покидает Олимпиаду, уступив финнам в четвертьфинале Команда повторила фиаско Игр в Ванкувере

Сочи, Февраль 19 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Мужская сборная России по хоккею в среду прекратила борьбу за золотые медали в домашнем олимпийском турнире. Подопечные Зинэтуллы Билялетдинова не смогли обыграть в четвертьфинальном матче национальную команду Финляндии.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня российская сборная встречалась в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира со сборной Финляндии. Хозяева площадки первыми открыли счет, сумев реализовать большинство. Партнеры вывели на бросок Ковальчука, который отправил шайбу точно в угол ворот соперников. Однако потом дружина Билялетдинова упустила инициативу и пропустили в течение двух периодов три шайбы. Сначала россиян огорчил Алтонен, затем преимущество финнов увеличил Гранлунд. Третьей шайбой финны наказали сборную России за удаление Емелина. В третьем периоде россияне пытались отыграться, но безуспешно.

Проиграв команде Эркки Вестерлунда, россияне повторили результат предыдущих Игр в Ванкувере, где они оступились в четвертьфинале против канадцев (3:7). Между тем, финны в полуфинале хоккейного олимпийского турнира в Сочи скрестят клюшки со шведами.

Сочи 2014. Другие новости 19.02.14

Украинским спортсменам не разрешили надеть траурные повязки на Олимпиаде в Сочи. / Российские лыжники завоевали олимпийское серебро в командном спринте. / «Что вы хотели, это Олимпиада, потому так дорого…»: во сколько обходится туристам поездка в Сочи. «Выездной калькулятор» от «Нового Региона». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки