российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко

Архив
Шорт-трекисты принесли России девятое «золото», победив в эстафете Национальная сборная поднялась на второе место в медальном зачете

Российские шорт-трекисты одержали победу в эстафете на дистанции 5000 метров на Олимпиаде в Сочи, принеся в копилку национальной команды девятое «золото» Игр.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за сборную России в эстафете бежали Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров.

Примечательно, что это уже второе золото Виктора Ана в этот день – ранее в пятницу спортсмен одержал победу на дистанции 500 метров на Олимпийских играх. Всего на Олимпиаде в Сочи Ан завоевал три медали высшего достоинства. До него такой результат смогла показать только белорусская биатлонистка Дарья Домрачева.

Всего на счету Ана шесть олимпийский золотых медалей – три он завоевал в Сочи, три на играх в Турине в 2006 году.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 21.02.14

Украина завоевала золото в женской биатлонной эстафете. У России – серебро. / Новые «викторыаны», тренеры, которые всех достают, и санкции к федерациям: как Мутко будет развивать спорт после Сочи. / Челябинские спортсменки, представлявшие страну на ски-кроссе, остались без медалей. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки