российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко

Архив
В хоккейном финале Олимпиады-2014 сразятся сборные Швеции и Канады

Определились финалисты олимпийского хоккейного турнира. За золотые медали Сочи-2014 сразятся сборные Канады и Швеции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в пятницу состоялись оба полуфинальных матча, определившие лучшие национальные мужские хоккейные сборные. Сначала на льду встретились команды Швеции и Финляндии. В тяжелейшем матче «Тре крунур» одержали волевую победу над соперниками со счетом 2:1, после чего стали ждать результата поединка между другими двумя полуфиналистами – сборными Канады и США. В этом матче сильнее оказались «кленовые листья», обыгравшие американцев с минимальным счетом.

Таким образом, за «золото» Олимпиады в Сочи сразятся шведы и канадцы. Напомним, финал состоится 23 февраля – в последний день Игр. Соответственно, третье место разыграют между собой сборные Финляндии и США.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 21.02.14

Шорт-трекисты принесли России девятое «золото», победив в эстафете. Национальная сборная поднялась на второе место в медальном зачете. / Украина завоевала золото в женской биатлонной эстафете. У России – серебро. / Новые «викторыаны», тренеры, которые всех достают, и санкции к федерациям: как Мутко будет развивать спорт после Сочи. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки