российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко

Архив
22 февраля на Играх в Сочи будет разыграно 7 комплектов медалей Смотрим: мужскую эстафету в биатлоне, слалом в сноуборде и показательные выступления фигуристов

На Олимпийских Играх в Сочи наступил предпоследний соревновательный день. Сегодня будет разыграно семь комплектов наград. Атлеты разыграют медали в горнолыжном слаломе, биатлонной мужской эстафете, гонке лыжниц на 30 километров, мужском и женском параллельном слаломе в сноуборде и в мужской и женской командных гонках конькобежцев. Также в хоккейном турнире пройдет матч за бронзовые медали.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первый комплект наград 22 февраля будет разыгран среди лыжниц, которые проведут масс-старт на 30 километров классическим стилем. Россию в этом виде соревнований представят Наталья Жукова, Юлия Чекалева, Юлия Иванова, Ирина Хазова. Перед этим начнутся квалификационные соревнования по сноуборду в параллельном слаломе среди мужчин и женщин. Днем пройдут финалы. В соревновании женщин Россию представят Алена Заварзина, Наталья Соболева, Екатерина Тудегешева и Екатерина Илюхина. Среди мужчин от России выступят Станислав Детков, Вик Уайлд, Андрей Соболев, Валерий Колегов.

В 17.30 начнется полуфинал командной гонки преследования по конькобежному спорту среди женщин. В составе российской сборной фигурируют Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Екатерина Шихова, Юлия Скокова. Женский финал пройдет в 18:14. Незадолго до этого состоится мужской финал.

Между тем, в 18:30 стартует мужская эстафета по биатлону 4х7,5 км. Россия будет представлена в следующем составе: Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин.

В 19:00 начнется матч за третье место мужского олимпийского турнира по хоккею, в котором встретятся сборные США и Финляндии.

В 20:15 начнется вторая попытка в соревновании горнолыжников в слаломе. После нее определятся медалисты.

В 20:30 начнутся первые заезды в соревновании бобслеистов-четверок. Россия будет представлена тремя экипажами – Александра Зубкова, Александра и Никиты Захарова. Две решающие попытки пройдут 23 февраля.

Также в субботу на Олимпиаде в Сочи пройдут показательные выступления в фигурном катании.

Сочи, Игнат Бакин

Сочи. Другие новости 21.02.14

В хоккейном финале Олимпиады-2014 сразятся сборные Швеции и Канады. / Шорт-трекисты принесли России девятое «золото», победив в эстафете. Национальная сборная поднялась на второе место в медальном зачете. / Украина завоевала золото в женской биатлонной эстафете. У России – серебро. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки