российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко

Архив
«В очередь, сукины дети! В очередь!»

Это высказывание булгаковского героя Шарикова из знаменитого «Собачьего сердца» как нельзя лучше подходит к тому, что происходит в Сочи. Мы уже писали, что чтобы получить билеты на соревнования или паспорт болельщика, нужно отстоять в огромной очереди. Но оказалось, что это вообще привычное явление для олимпийской столицы. Так, например, попытка зайти за йогуртом на завтрак в супермаркет закончилась стоянием в толпе людей к кассе. При этом толпа отчаянно ругалась с южным акцентом. То же и в центре регистрации на круизные лайнеры, которые пригнали в морской порт Сочи и Имеретинскую бухту. Люди в очередях жаловались, что стоят по 4-6 часов, чтобы получить электронный ключ от каюты. Это, впрочем, объяснимо: болельщики, чиновники соседних муниципалитетов, музыкальные ансамбли и т.п. прибывают целыми делегациями по 50-100 человек и получают ключи «скопом». В отличие от тех же супермаркетов.

В Сочи везде очереди

Зачекиниться на круизном лайнере непросто

Люди приходят за ключами от кают целыми делегациями

Некоторые проводят в очереди по 4-6 часов

Сочи 2014. Другие новости 06.02.14

Якутия привезла в Сочи Зиму и бриллианты в обертках (ФОТО). В Олимпийском парке открывается экспозиция республики. / «Наша Олимпиада объединяла людей, а ваша – злит и разобщает». Что британские журналисты думают о Сочи. / Лидер сборной Канады по хоккею пожаловался на тесные номера в Сочи (ФОТО). Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube