российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:52 мск

Новости, Кратко

Архив
Фан-зоны Олимпиады остались без прямых трансляций (ФОТО)

Места городских празднований, разрекламированные организаторами Олимпиады-2014 в Сочи, перестали транслировать спортивные соревнования в прямом эфире. Почему это произошло – непонятно. Но факт остается фактом – в центрах притяжения болельщиков (так называемых Live Sites Sochi) упор сделан на концерты. В основном на площадках проходят выступления творческих коллективов. Если на экранах и показывают состязания, то только в повторе.

Ранее мы рассказывали, как устроена основная площадка празднования в Сочи, которая находится рядом с морским портом. Выглядит она следующим образом:

А накануне мы побывали в Красной поляне, где есть своя фан-зона. Она почти ничем не отличается от Live Sites Sochi в самом городе Сочи. Здесь тоже имеются большие экраны, сцена. Но размеры площадки в разы меньше, чем в морском порту. И прямых трансляций здесь почему-то тоже не наблюдается.

Сочи 2014. Другие новости 18.02.14

Ванесса Мэй хуже всех прокатилась в олимпийском слаломе. / Бобровский будет защищать ворота России в матче против Норвегии. / Рудковская угрожала Ягудину в ответ на критику. Жена Плющенко говорит, что это был розыгрыш. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube