российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко

Архив
Закулисье Олимпиады-2014 в Сочи (ВИДЕО, ФОТО)

«Новый Регион» продолжает освещать главное спортивное событие текущего года – Олимпиаду-2014 в Сочи. Сегодня мы представляем специальное видео – закулисье места городского празднования, которое заряжает болельщиков олимпийским драйвом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на Олимпийских играх-2014 в Сочи центром притяжения болельщиков со всего мира станут Live Sites Sochi – места городского празднования со сценой, большими экранами, звуком и светом, где туристы смогут смотреть соревнования, выступления творческих коллективов и, конечно же, праздновать победы своих сборных.

Ожидается, что помимо прямых трансляций состязаний атлетов, Live Sites предложат гостям насыщенную развлекательную программу, также здесь будут чествовать победителей нынешних и прошлых Олимпийских игр. Утром на площадках запланированы для детей образовательные программы, а по вечерам будут проходить концерты звезд российской и зарубежной эстрады. Среди них: Fly Project, Максим, Iowa, группа Инь-Ян, Ираклий, Бьянка, Ирина Дубцова, Анита Цой и многие другие.

Основная площадка празднования в Сочи находится рядом с морским портом. Для болельщиков работает большой штат специалистов – это режиссеры, монтажеры, звукорежиссеры и так далее. По расчетам организаторов, это место за время Игр посетит более 1 миллиона человек.

«Новый Регион» сегодня побывал за сценой сочинского Live Sites. Специально для читателей агентства мы публикуем эксклюзивное видео с одним из технических работников сцены, который показывает, как устроено закулисье и рассказывает о «фишках» организации площадки.

Вход на площадку празднования

Перед Live Sites Sochi – огромная очередь

Здесь будут проходить самые крупные празднования

Сочи, Игнат Бакин, Антон Гуськов

Сочи. Другие новости 07.02.14

Олимпийская идиотия. Южноуральских бюджетников сгоняют на площади приветствовать олимпиаду. / Жители России не стали бы жертвовать деньги на Олимпиаду в Сочи. Граждане считают, что и так оплачивают соревнования из своих налогов. / Украина потратила на подготовку спортсменов к Олимпийским играм в Сочи 109 млн. гривен. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки