российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Казахстане грабители зарезали знаменитого фигуриста

Казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпиады-2014 в Сочи Денис Тен погиб из-за ножевого ранения, полученного от уличных бандитов. Информацию о смерти спортсмена подтвердили в Министерстве здравоохранения республики.

По данным ведомства, Тен пытался остановить грабителей, которые откручивали зеркала с автомобиля. Злоумышленники ранили атлета в ногу, началось сильное кровотечение, Тен попал в реанимацию. Однако из-за большой потери крови – фигурист потерял около трех литров – спасти жизнь 25-летнего спортсмена не удалось.

Денис Тен заслуженный мастер спорта Казахстана. Он занял третье место на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году. Кроме того, в 2013 на чемпионате мира он завоевал серебро. В 2015-м казахстанский фигурист также заработал бронзовую медаль, а том же году выиграл чемпионат четырех континентов (турнир с участием лучших фигуристов Азии, Америки, Африки и Океании).

Алма-Ата, Служба информации РИА «Новый День»

Алма-Ата. Другие новости 19.07.18

Следственный комитет ищет виновников водного коллапса в Североуральске. / Вместо пенсии – новая должность. «Тольяттиазот» запускает программу профессиональной переподготовки граждан. / Поименный список депутатов Госдумы, одобривших пенсионную реформу. В рядах ЕР против проголосовала только Поклонская (СКРИНШОТ). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки