российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итоги конкурса по гостинице «Россия» аннулированы

Президиум Высшего арбитражного суда на сегодняшнем заседании признал недействительными итоги конкурса по выбору компании для реализации инвестиционного проекта строительства нового комплекса на месте гостиницы «Россия».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», суд удовлетворил исковое заявление компании «Монаб» и отменил все решения нижестоящих инстанций.

Теперь могут возникнуть вопросы, ведь здание почти полностью снесено, а недействительность торгов выяснилась только сейчас, отмечает Вести.ру.

Высший арбитражный суд РФ решил направить эти вопросы на рассмотрение в Арбитражный суд Москвы.

Ответчиками по делу выступали правительство Москвы и компания «СТ Девелопмент», которая была, как теперь определено, незаконно, признана победителем конкурса 2004 года.

В свою очередь, правительство Москвы намерено обратиться в Конституционный суд для обжалования принятого решения.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 23.01.07

Отвод судье по «делу Худякова» отклонен. / В Одессе строят финансовые пирамиды. / Из московской квартиры выселен еще один должник. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках