российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин не разделяет олимпийского оптимизма Грефа

Президент России Владимир Путин не совсем разделяет оптимизм министров, которые занимаются подготовкой города Сочи к возможному проведению Олимпийских игр 2014 года.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», глава государства, проводя встречу с министрами экономического развития и торговли, финансов, транспорта, предложил поподробнее обсудить этот вопрос.

Герман Греф проинформировал президента о том, что он посетил ряд объектов, которые находятся в стадии проектирования и будут представлены в феврале оценочной комиссии МОК.

Министр пообещал, что до 20 февраля, когда приедет оценочная комиссия МОК, будут устранены все замечания и аэропорт Сочи начнет систематически функционировать.

По словам Грефа, «нет опасности, что какие-либо объекты будут неподготовлены». Он подчеркнул, что все, что было заявлено, выполняется.

Вместе с тем, сказал он, есть и ряд недостатков. Греф сообщил, что составлен их детальный перечень, и пообещал, что будет стараться реализовать весь план подготовки, а за два дня до приезда комиссии будет проведена еще одна инспекция.

Сочи, Всеволод Ягужинский

Сочи. Другие новости 23.01.07

Президента Израиля обвиняют в изнасиловании. / В четвертьфинале Кубка Содружества «Шериф» сыграет с «БАТЭ». / «Дело Кушнарева»: обвинение предъявлено. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках