российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова займется спасением жертв Чернобыля

Российская теннисистка Мария Шарапова стала послом доброй воли ООН, подписав накануне в штаб-квартире ООН контракт с этой организацией стоимостью $1 в год.

Практика долларового контракта распространена в ООН: деятели культуры, искусства, науки, спорта объявляют о своем сотрудничестве с ООН, принимая и разделяя благородные цели Организации.

Мария отметила, что больше всего гордится этим контрактом. Вчера же Шарапова объявила о своих пожертвованиях размером $100 тыс. в поддержку проектов восстановления районов, пострадавших от аварии на Чернобыльской атомной электростанции в 1986 году. После взрыва на Чернобыльской АЭС семья Шараповой была вынуждена переехать из Белоруссии в Сибирь.

Нью-Йорк, Ольга Панфилова

Нью-Йорк. Другие новости 15.02.07

В феврале у дорожных служб Перми прибавилось работы. / Пермские средние профессиональные учебные заведения столкнулись с резким падением потока абитуриентов. / Погода предсказывает южноуральцам дождливую весну. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках