российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Храме Христа Спасителя открывается 11-й Всемирный русский народный собор

В Храме Христа Спасителя сегодня открывается 11-й Всемирный русский народный собор под председательством патриарха Московского и всея Руси Алексия II. В этом году его главная тема: «Богатство и бедность: исторические вызовы России».

Форум продлится до 7 марта, на нем будет обсуждена проблема модернизации экономики, образования, инфраструктуры страны.

В соборе традиционно принимают участие иерархи и духовенство РПЦ, главы других традиционных конфессий России, представители Русской зарубежной церкви, старообрядчества, главы и представители министерств, члены парламента, губернаторы, лидеры общественных объединений, известные представители науки, культуры, образования и здравоохранения, военачальники, предприниматели, делегаты русских общин ближнего и дальнего зарубежья.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 05.03.07

Дедовщина в Суворовском училище в Екатеринбурге: в скандале фигурирует руководство военного округа. / Томские чернобыльцы объявили бессрочную голодовку. / Партия Регионов вновь пообещала государственный русский язык. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках