российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бурятия требует от прокурора Москвы найти убийц уроженца республики

Глава полномочного представительства Бурятии при президенте России Баир Бальжиров обратился к прокурору Москвы Юрию Семину с «настоятельной просьбой» принять меры по «полному и объективному» расследованию убийства уроженца республики Николая Прокопьева. «Вынуждены признать, что не выявлен ни один свидетель убийства и нет ни одного подозреваемого», – говорится в правительственной телеграмме, передает ИА «Байкал Медиа Консалтинг».

Как сообщалось ранее, 28-летний сотрудник РосЕвроБанка Николай Прокопьев был убит 28 февраля около 19 часов по пути от станции метров «Новогиреевская» до своего дома. Неизвестные нанесли ему более 30 ударов ножом.

Между тем в интернет-сообществе начался сбор подписей под обращением к президенту России Владимиру Путину. Подписанты требуют от президента России «пресечь рост расизма, ксенофобии и дискриминации в нашей стране», а от Генеральной прокуратуры – взять убийство Николая Прокопьева под контроль. По состоянию на 7 марта собрано около 300 подписей.

Улан-Удэ, Ольга Панфилова

Улан-Удэ. Другие новости 07.03.07

Ирэна Кильчицкая назвала дочь Моникой. / В Подмосковье задержан молдаванин с большой партией экстази. / Два участника голодовки томских чернобыльцев госпитализированы. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках