российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент России: Виталий Мутко намутил с футболом

Президент России Владимир Путин поручил первому вице-премьеру Дмитрию Медведеву еще раз обсудить ситуацию, в результате которой российские футбольные болельщики не смогут бесплатно смотреть матчи премьер-лиги.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», ранее тендер на их показ выиграл платный спутниковый канал «НТВ плюс».

«НТВ плюс» вместе с Российским футбольным союзом и его председателем Мутко намутили в очередной раз и хотят отнять у нас, рядовых болельщиков, возможность бесплатного просмотра футбольных матчей», – заявил президент сегодня на заседании Совета по реализации национальхы проектов, передает ИТАР-ТАСС.

«Вы с ними, пожалуйста, пообсуждайте это», – обратился Путин к Медведеву. «Теперь, судя по их договоренности, рядовым болельщикам придется истратить деньги на приобретение специального оборудования и платить абонентскую плату», – сказал Путин.

«Хотелось бы, чтобы, когда мы говорим о расширении возможностей, мы не сокращали то, что уже есть», – призвал президент.

«А то мы с одной стороны говорим о пропаганде здорового образа жизни, спорта и семьи, а с другой стороны переводим это на коммерческую основу», – посетовал глава государства.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 07.03.07

Российские мужчины: любимая женщина может пахнуть детьми, котами, алкоголем…. / Минприроды Украины выступило с заявлением о тревожной ситуации вокруг Национального природного парка «Гуцульщина». / В Москве о физиономию Ющенко тушат бычки (ФОТО). Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках