российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва: наступившая неделя будет теплой

Столичные синоптики на этой неделе обещают теплую погоду. Как передает корреспондент «Нового Региона», температура поднимется до восьми градусов тепла.

По словам генерального директора Гидрометеобюро Москвы и Московской области Алексея Ляхова, погода в регионе примерно на месяц опережает привычный ход весны. Температурные показатели соответствуют началу апреля.

Синоптики предсказывают, что во вторник и в среду в Москве будет от шести до восьми градусов тепла. В четверг немного похолодает. Столбик термометра покажет от двух до четырех градусов выше нуля. А в пятницу вновь потеплеет до плюс восьми градусов. Теплая погода сохранится и в субботу.

Бурное наступление весны в российской столице может омрачить сильный дождь, который ожидается в среду и в четверг.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 12.03.07

ЦИК РФ: Не смотря на отмену графы «против всех» и минимального порога явки, активность избирателей повысилась. / Краеведческому музею Перми предложили выйти в интернет. / В Пермском крае реализуется инвестиционная программа по увеличению энергомощностей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках