российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абрамович развелся с женой Ириной

Российский олигарх Роман Абрамович развелся с женой Ириной, передает телеканал Sky News.

Пресс-секретарь губернатора Чукотки рассказал, что бывшие супруги достигли соглашения о разделе имущества и договорились о том, с кем останутся их пятеро детей. Подробности соглашения не сообщаются.

Как сообщается, раздел имущества не затронул деловых интересов самого богатого россиянина. Брак был расторгнут в России.

Напомним, в октябре 2006 года британский таблоид The News of The World сообщил о том, что 39-летняя Ирина Абрамович подала на развод и обратилась за юридической помощью в одну из лучших адвокатских контор Великобритании. Однако вскоре миллиардер в интервью радиостанции «Эхо Москвы» опроверг появившуюся в СМИ информацию, подчеркнув, что никто из членов его семьи, включая его самого, не обращался в суд в связи с семейной размолвкой.

Как утверждала британская пресса, отношения между супругами окончательно испортились после того, как появились слухи о романе Абрамовича с 23-летней моделью Дарьей Жуковой, бывшей подругой теннисиста Марата Сафина.

Москва, Иван Смирнов

Москва. Другие новости 14.03.07

Пермские работодатели стали более ответственно относиться к начислению пенсий своим сотрудникам. / Сегодня на Урале выберут самых симпатичных представительниц коммунальной отрасли. / Узнать о своих правах потребители смогут по телефонам «горячей линии». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках