российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миллиардер Прохоров отверг Ксению Собчак

Пресс-служба ОАО «ГМК «Норильский никель» выступила со специальным заявлением в связи со слухами о планируемой в начале мая свадьбе генерального директора и совладельца компании Михаила Прохорова, передает корреспондент «Нового Региона».

«Генеральный директор компании М.Д. Прохоров планирует в период – конец апреля и начало мая – в соответствии с графиком работать в России. Все сообщения СМИ, в которых содержится информация об иных планах (в том числе, о якобы планируемой свадьбе), не соответствуют действительности», – подчеркивается в заявлении компании «Норильский никель».

Ранее ряд СМИ распространили информацию о том, что Михаил Прохоров якобы планирует в свой день рождения – 3 мая 2007 года – жениться и через 5 дней развестись, для того чтобы выиграть пари. Также сообщалось, что свадебные торжества пройдут на двух островах Мальдивского архипелага. Невестой называют телеведущую Ксению Собчак. Светская львица на днях заявила, что подарит свою руку и сердце известному бизнесмену Михаилу Прохорову.

По слухам, миллиардер собирается потратить на свадебную церемонию 10 миллионов долларов.

Однако брак будет расторгнут через пять дней. «Раз свадьба будет приколом, то почему бы мне не стать невестой Миши, – сказала Ксения Собчак в интервью «Комсомольской правде», комментируя ситуацию, – к тому же у меня есть свадебное платье, которое я так и не надела. Правда, я похудела, но могу все перешить».

Между тем в беседе с журналистом The Times, Собчак опровергла информацию о своем замужестве, заявив, что «все это сплетни и неправда».

Анастасия Плешакова, бывшая одноклассница Михаила Прохорова, рассказывает, что он всегда предупреждал докучливых поклонниц, что женится лишь в 42 года. А, по сведениям газеты «Твой день», Прохоров сказал друзьям, что он пообещал жениться, когда ему исполнится 42 года и теперь намерен сдержать свое обещание, даже если для этого придется сыграть свадьбу с первой встречной. Однако, газета не поясняет, с кем было заключено пари и на что спорили.

Напомним, что в январе 2007 года Михаил Прохоров был задержан французской полицией на французском горнолыжном курорте Куршевель по подозрению в сутенерстве. Спустя несколько дней он был отпущен без предъявления обвинений.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 14.03.07

Магнитогорск готовится к большой воде. / Правительства Украины и Франции подпишут Соглашение о реализации механизмов Киотского протокола. / Миронов заручился поддержкой Матвиенко, чтобы остаться сенатором от Санкт-Петербурга. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках