российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Росрегистрации по Башкирии объявила голодовку в СИЗО

Руководитель управления Росрегистрации по Башкирии Светлана Кудряшова, обвиненная в злоупотреблениях с нанесением «государству многомиллионного ущерба», начала голодовку в СИЗО, сообщает «Газета.Ru». Она была задержана в понедельник и заключена под стражу по решению суда.

Уголовное дело по результатам проверки законности получения одной из строительных фирм, зарегистрированных в Башкирии, бюджетных средств на ремонт административного здания Главного Управления Федеральной регистрационной службы было заведено 3 марта. Поводом для прокурорской проверки, как сказал представитель башкирской прокуратуры, явились обращения граждан и ряд публикаций в электронных и печатных СМИ. Дело расследуется по двум статьям: ч.2 ст. 285 УК («Злоупотребление должностными полномочиями») и ч.2 стр. 286 УК («Превышение служебных полномочий»).

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 23.03.07

Депутаты Госдумы отвели на доклад Зурабову 15 минут. / Несмотря на запреты прокуратуры, нацболы строят грандиозные политические планы – вплоть до участия в выборах президента. / Лимонов: Национал-большевики пойдут на «Марш несогласных» как частные лица. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках