российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
РПЦ выступила против создания игорной зоны в Калининградской области

Митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл выступил против создания игровой зоны в Калининградской области. По словам архиерея Русской православной церкви, «делать деньги на грехе» неосмотрительно.

«Я с пониманием отношусь к желанию пополнить наш областной бюджет. Hо давайте спросим: стоят ли загубленные человеческие жизни тех денег», – приводит слова главы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополита Смоленский и Калининградский Кирилла «Интерфакс».

По его словам, Калининград – «сложное место». «Мы живем в эксклаве. Мы находимся в очень непростом окружении. Главное, что нам здесь нужно, – сильный дух, сильная вера, сильное национальное самосознание. Я не думаю, что казино будет способствовать формированию этого духа», – отметил митрополит Кирилл.

Калининград, Ольга Панфилова

Калининград. Другие новости 27.03.07

Челябинские власти потратят кредитные деньги на медицинское оборудование и дороги. / В Москве уменьшилось количество заболеваний гриппом. / Челябинские депутаты обратятся к Латышеву и Медведеву с просьбой взять под контроль ситуацию со спорными землями ЮУНИИПОК. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках