российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всероссийская голодовка обманутых дольщиков растянется на недели

Накануне в Москве более 100 человек из числа обманутых дольщиков объявили голодовку. Жертвы строительной пирамиды «Социальная инициатива» проводят акцию на Цветном бульваре рядом с недостроенным офисным зданием.

От еды отказались граждане, несколько лет назад вложившие свои деньги в строительство жилья, но так и не получили его. Здание сейчас оцеплено милицией, арендатора убеждают не пускать туда дольщиков. Протестующие требуют немедленного вмешательства президента РФ в сложившуюся ситуацию.

Предполагается, что акция будет носить эстафетный характер. На каждом новом этапе к ней будут присоединяться участники в разных регионах страны. Сегодня к голодающим должны прибавиться обманутые соинвесторы в Московской области и Ульяновске. Затем голодать начнут дольщики Новосибирска, Смоленска, Ростова-на-Дону.

Это уже вторая подобная акция. Обманутые соинвесторы голодали осенью прошлого года. Тогда в акции приняли участие около 20 человек, сообщает НТВ.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 18.04.07

В Свердловской области пьяный водитель сбил четырех пешеходов, двое погибли на месте. / На Южном Урале запрещается промышленная рыбалка. / Свердловская область: по факту хищения металлических ограждений с кладбища в Артемовском возбуждено уголовное дело. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках