российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Туркменский министр оштрафован за курение

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухаммедов оштрафовал министра автомобильного транспорта и автомобильных дорог Аширгельды Заманова за курение, сообщило в пятницу Туркменское телевидение.

Согласно распоряжению президента, у министра удержана месячная зарплата, которая перечислена в Государственный бюджет страны.

В распоряжении главы Туркмении говорится, что министр автомобильного транспорта и автомобильных дорог обязан как высокопоставленный руководитель своим личным примером пропагандировать здоровый образ жизни.

За нарушение этой нормы он оштрафован за нарушение указа президента Сапармурата Ниязова от 12 января 2000 года о запрете курения, а также за совершение поступка, не подобающего руководителю, передает РИА Новости.

Ашхабад, Всеволод Ягужинский

Ашхабад. Другие новости 27.04.07

Российский Красный Крест не платит налоги?. / Кирилл Лавров обретет вечный покой на Богословском кладбище Санкт-Петербурга. / В субботу игроки «Зенита» выйдут на поле с черными повязками. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках