российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеведущий Михаил Леонтьев стал главным редактором журнала

Известный журналист, ведущий авторской программы «Однако» на Первом канале Михаил Леонтьев назначен главным редактором журнала «Профиль».

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в интервью «Эху Москвы» Леонтьев признал, что это решение «довольно странное», но ему были представлены такие условия, что он не смог отказаться.

При этом он заявил, что не будет проводить в журнале «чистки», что у него «есть время сделать журнал таким, как бы он ему нравился». Леонтьев также подчеркнул, что продолжит работу на телевидении.

С осени 2004 года и до настоящего времени пост главного редактора «Профиля», а также второго журнала, входящего в группу деловых изданий Издательского дома Родионова, BusinessWeek – Россия, занимал бывший шеф-редактор газеты «Известия» Георгий Бовт.

В интервью «Интерфаксу» он подтвердил, что более не будет занимать пост главного редактора «Профиля» – «в ближайшие дни будет соответствующий официальный приказ».

По его словам, останется ли он «внутри Издательского дома Родионова» в настоящее время «решает господин Родионов». Как предположил Бовт, «вопрос о моих дальнейших занятиях» решится после того, как определится главный редактор BusinessWeek – Россия.

Владелец и гендиректор ИД Родионова – Сергей Родионов, президент – бывший заместитель руководителя аппарата правительства РФ Алексей Волин. Деловой журнал «Профиль» издаётся с 1996 года.

Целевая аудитория еженедельника – российские политики, бизнесмены, руководители высшего звена, финансовая элиты страны. Тираж журнала – 110,6 тысяч экземпляров (83 тысячи – Россия, 27,6 тысяч – Украина), отмечает Лента.ру.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 22.05.07

В Приднестровье потребители получат больше информации о продавцах. / В 2006 году каждый четвертый житель Украины давал взятки. / Лугового могут осудить в России. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках