российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москву к выходным вернется жара

Жаркая погода, которая изнуряла жителей Центральной части России в конце мая, вновь спешит в столичный регион. Об этом сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на «Метеоновости».

В теплом секторе циклона с центром над Белым морем в Москву поступает теплый воздух из Восточной Европы. Завтра сохранится теплая погода при умеренном юго-западном ветре. В ночные часы температура воздуха составит + 15 – +17 по области. Днем столбики термометров поднимутся до +27 – +30 в подмосковных городах.

В пятницу воздух прогреется до +26 – +29. Во второй половине дня в пятницу через регион пройдет холодный атмосферный фронт, однако, резкого похолодания синоптики Метеобюро не ожидают. Прохождение фронта будет сопровождаться грозами, ливнями и усилением ветра до 15 м/с.

В ночь на субботу температура воздуха понизится до +15 – +10, а днем воздух прогреется до +23 – +27. Местами пройдут кратковременные дожди. В воскресный день погода станет еще лучше. Максимальная температура составит +25..+30, осадков не ожидается.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 13.06.07

В праздники в Свердловской области задержан один из членов преступной банды Чувашова, находившийся в розыске. / Свердловская область: у владельцев Малышевского изумрудно-бериллиевого месторождения отбирают лицензию. / Ющенко передаст свой партбилет в музей советской оккупации?. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках