российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эвакуированные из Газы россияне разъезжаются по домам

Самолетом Ил-62М МЧС России с россиянами, эвакуированными из сектора Газа, накануне в 18:26 приземлился в столичном аэропорту Домодедово. На борту судна 73 россиянина и 7 граждан Белоруссии, сообщили в МЧС РФ.

Первоначально желающих покинуть мятежный палестинский анклав было в два раза больше. Однако затем многие отказались улетать из зоны конфликта. В МЧС не исключают, что в случае обострения ситуации в секторе Газа придется организовать еще один рейс.

Центр экстренной психологической помощи МЧС открыл «горячую телефонную линию» в связи с эвакуацией россиян. По телефону (495) 6273707 прибывшие из Аммана граждане России, а также их родственники, могут получить психологическую помощь, а также узнать всю интересующую информацию. У психологов есть список всех прибывших спецрейсом МЧС.

Минувшую ночь эвакуированные россияне провели в гостиницах. Сегодня они разъедутся по домам. Маршруты у всех разные: это Санкт-Петербург, Воронеж, Брянск, Карелия, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар, Ставрополь, Волгоград, Томск, Саратов и другие города, передает newsru.com.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 22.06.07

Дети в лагере «Смена» отравились инфицированными блюдами. / В Екатеринбурге прошла минута памяти. / В Нижнем Тагиле совершено двойное убийство. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках