российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Талисман Олимпиады в Сочи выберут россияне

Талисман для зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи, будет выбран по конкурсу, принять участие в котором сможет любой житель России. Об этом заявил генеральный директор заявочного комитета Дмитрий Чернышенко. «Не знаю, нужно ли будет проводить всенародный референдум, но посоветоваться со всеми жителями нашей страны, которые боролись и переживали за Олимпиаду, будет уместно. Поэтому, я думаю, будет некий конкурс», – цитирует слова Чернышенко РИА Новости. По его словам, различные предложения по поводу талисмана уже поступали.

От логотипа с пятиконечной снежинкой, избранного для заявки города на звание столицы Олимпиады, возможно, отказываться не будут, поскольку он уже принес городу удачу.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 11.07.07

В Екатеринбурге осужден адвокат, давший взятку дознавателю. / В Екатеринбурге ночью был захвачен торговый центр «Универбыт». / Сотрудники Челябинской Госавтоинспекции проверили железнодорожные переезды. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках