российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самый длинноволосый россиянин живет в Приамурье (ФОТО)

Новый рекордсмен Книги рекордов России живет в городе Тында Амурской области. Водитель «скорой помощи» местной больницы Андрей Величко отрастил волосы длиной 1 метр 5 сантиметров. У прежнего рекордсмена длина волос была всего 1 метр. Теперь тындинский водитель мечтает попасть в Книгу рекордов Гиннеса, сообщает ИА «Амур.инфо».

Для Андрея Величко отрастить косу и прославиться стало мечтой номер один. Десять лет косу отращивать – не проблема. Проблема сейчас с ней справиться. Помыть, расчесать, заплести – все это требует сноровки. «Мать кричит, чтобы я ее состриг, – смеется Андрей Величко, – что на мужчину не похож».

На работе рекордсмен прячет косу свою под рубашку. И лишь дома Андрей Величко позволяет косе разгуляться, да мечтам укрепиться. «Буду растить ее дальше, – рассказал о планах житель амурской Тынды. – Есть мечта попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Буду стремиться к своей мечте».

У Андрея Величко уже есть справка, подтверждающая его рекорд в России. Должны быть еще кубок и диплом. Но, чтобы получить их водителю из Тынды, нужно заплатить оргкомитету Книги рекордов России 100 евро. Таких денег у Андрея нет.

Использованы фото с сайта ИА «Амур.инфо».

Андрей Величко отрастил волосы длиной 1 метр 5 сантиметров

Лишь дома Андрей Величко позволяет косе разгуляться

Тындинский водитель мечтает попасть в Книгу рекордов Гиннеса

Тында, Амурская область, Ольга Панфилова

Тында, Амурская область. Другие новости 17.07.07

Владимир Жириновский отменил поездку по Пермскому краю. / В Подмосковье раскрыто убийство 20-летней девушки. / В Свердловской области стартовала операция «Чистый воздух». Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках