российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сахалинцы получат новое жилье взамен разрушенного стихией

Президент России Владимир Путин в пятницу заслушал доклад главы МЧС России Сергея Шойгу, главы Минрегионразвития Владимира Яковлева и губернатора Сахалинской области Ивана Малахова о ситуации в районе землетрясения на Сахалине.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на кремлевскую пресс-службу, президент поручил ко вторнику, 7 августа, подготовить полный доклад о ликвидации последствий землетрясения на Сахалине.

В частности, Путин говорил «о строительстве нового микрорайона для жителей, утративших жилье, восстановлении социальной структуры, осуществлении мер по подготовке к зимнему периоду, выделении необходимых для решения этих задач ресурсов и средств, а также сроках выполнения поставленных задач».

Как ранее сообщал «Новый Регион», землетрясение магнитудой 6,8 произошло на юге Сахалина в четверг. Его эпицентр располагался примерно в 60 километрах от Южно-Сахалинска, в районе города Невельска. Два человека погибли.

Южно-Сахалинск, Всеволод Ягужинский

Южно-Сахалинск. Другие новости 03.08.07

Партиям нет смысла заключать договоры о честных и чистых выборах, – мнение политиков. / В Екатеринбурге пройдет масштабная сельскохозяйственная выставка. / Молл «ПАРК ХАУС» в Екатеринбурге отметит День рождения. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках