российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секс отходит на задний план

Как показывают результаты исследований специалистов из университета Уорвик в Великобритании, секс как необходимая составляющая человеческой жизни отходит на задний план.

В последние годы человечество переживает большое количество стрессов, темп жизни ускоряется – эти факторы не могут не влиять на значение секса в повседневной жизни.

Ученые обработали статистические данные и пришли к выводу, что на данном этапе молодые люди занимаются любовью в среднем в два с половиной раза реже, чем их родители, и в четыре раза реже, нежели люди, жившие в начале века.

И это несмотря на то, что первые десятилетия двадцатого столетия принесли с собой войны и неблагоприятный социальный фон.

По мнению профессора Уильяма Кларка, возглавившего исследовательскую группу, «в случае, если в нашем обособленном, урбанизированном и суетном обществе не задумаются всерьез над проблемами секса – этот вид человеческой деятельности может отойти в далекое прошлое».

Великобритания, Иван Смирнов

Великобритания. Другие новости 10.08.07

Из «Справедливой России» бегут тысячами. / Евгений Артюх отомстил эсэрам. / Каждый второй россиянин опасается экологической катастрофы в своем регионе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках