российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальником ГИБДД Нижегородской области стал полковник милиции из Москвы

Полковник милиции Андрей Назаренко назначен начальником УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», начальник областного ГУВД, генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов в четверг представил личному составу региональной Госавтоинспекции ее нового руководителя.

Андрей Назаренко служит в органах внутренних дел с 1982 года. До своего назначения начальником нижегородского управления ГИБДД занимал должность командира специализированного полка УГИБДД ГУВД Москвы.

Бывший начальник УГИБДД ГУВД по Нижегородской области, полковник милиции Александр Карангов уволен из органов внутренних дел по достижению пенсионного возраста, сообщает DP.ru.

Нижний Новгород, Всеволод Ягужинский

Нижний Новгород. Другие новости 23.08.07

Жительница Нижнего Новгорода инсценировала свое похищение. / Второй депортации грузин из России не будет. / Молдавская банда громила в Италии газетные киоски. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках