российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Следственного комитета обещает скорое раскрытие убийства Анны Политковской

В расследовании дела об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской появились «очень хорошие перспективы в его скором раскрытии». Об этом в пятницу в интервью «Российской газете» заявил глава Следственного комитета при Генпрокуратуре России Александр Бастрыкин. «Но больше говорить пока не буду. Тайна следствия незыблема», – сказал он.

Напомним, что в конце марта генеральный прокурор РФ Юрий Чайка сообщил, что в расследовании уголовного дела об убийстве Политковской есть подвижки. Отвечая на вопросы журналистов, он сказал, что «по уголовному делу об убийстве Анны Политковской работа идет хорошо, даже очень хорошо». Он не стал раскрывать деталей расследования, но сказал, что о результатах «вы услышите, я думаю, уже в ближайшее время».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.08.07

В Златоусте мошенники оставили без жилья 13 человек. / Челябинским пенсионерам и малоимущим не нравится флаг России. / На Южном Урале открывается новый сезон охоты. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках