российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Человек-паук» готовится к штурму обелиска на Поклонной горе

После покорения башни «Запад» комплекса «Москва-Сити» француз Ален Робер, известный как «человек-паук», намерен вернуться в Москву и взобраться на обелиск на Поклонной горе, высота которого составляет больше 140-ка метров. Об этом верхолаз сообщил накануне вечером после подъема на 240-метровую башню «Москва-Сити» – самую высокую башню в Европе, передает РСН. Омрачило это зрелище только задержание француза сотрудниками милиции на крыше башни для выяснения личности. Впрочем, через полтора часа француза отпустили.

41-летний французский скалолаз-экстремал Ален Робер уже около четверти века шокирует общественность своими смертельными трюками. Он известен тем, что залезает на небоскребы прямо по стенам. «Человек-паук» покорил уже 70 высоток.

Ссылка по теме:

Французский «Человек-паук» покорил московский небоскреб >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.09.07

В Свердловской области водитель без прав убил себя и пассажирку. / В Екатеринбурге в результате ДТП четыре человека попали в больницу. / В Челябинской области выяснили, где водится пропавшая стерлядь. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках