российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подрыв «Невского экспресса»: следствие проверяет алиби питерских анархистов

Следствие проверяет алиби двух петербургских анархистов, задержанных по делу о подрыве «Невского экспресса». Об этом сообщил адвокат анархиста Андрея Каленова Ренат Гусманов, передает «Интерфакс». По его словам, на прошлой неделе были допрошены несколько свидетелей в Петербурге, а на этой неделе окончательно решится вопрос: отпустят их или же предъявят обвинение. Адвокат также отметил, что по-прежнему не известно, получили ли следователи жалобы на незаконное задержание его подзащитных, которые были поданы в Генпрокуратуру. Ранее сообщалось, что срок задержания двух подозреваемых анархистов истекает 14 сентября.

Ссылка по теме:

Суд оставил за решеткой питерских анархистов, подозреваемых в подрыве «Невского экспресса» >>>

Великий Новгород, Ольга Панфилова

Великий Новгород. Другие новости 10.09.07

В Москве избили и ограбили профессора МГУ. / Рейтинг украинского президента ниже, чем у Януковича и Тимошенко. / В Челябинске планируют расширить все основные перекрестки до конца этого года. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках