российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два милицинера предстанут перед судом по делу о зачистке в Благовещенске

Прокурор Башкирии утвердил обвинительные заключения по уголовным делам в отношении двоих сотрудников Благовещенского ГРОВД РБ, обвиняемых в превышении должностных полномочий. Как сообщает прокуратура республики, в ходе следствия установлено, что в декабре 2004 года 40-летний старшина тылового обеспечения Благовещенского ГРОВД Башкирии принимал участие в проведении в Благовещенске и на территории Благовещенского района республики так называемых профилактических мероприятий.

Прокуратура установила, что 10 декабря 2004 года он, находясь в помещении незаконно созданного в здании бывшего медицинского вытрезвителя фильтрационного пункта, без достаточных на то оснований нанес 19-летнему молодому человеку несколько ударов резиновой палкой.

Днем позже 32-летний милиционер-кинолог ИВС Благовещенского ГРОВД нанес находившемуся в помещении медвытрезвителя 21-летнему мужчине удар резиновой палкой в область спины, передает «Газета.Ru».

Уфа, Ольга Панфилова

Уфа. Другие новости 10.09.07

Около мэрии Киева прошел пикет собак-чемпионов (ФОТО). / В Кировограде готовится к референдуму, объявленному Партией регионов. / В крайнем случае, купим билеты и проведем конференцию «Другой России» в кинотеатре, – Эдуард Лимонов. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках