российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московская миграционная служба обнаружила у нелегалов «паспорт специалиста»

Сотрудники управления Федеральной миграционной службы по Москве впервые столкнулись с новым видом поддельных документов, которые им предъявили граждане Грузии, работавшие на одном из столичных автосервисов.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом агентству РИА Новости сообщил в понедельник представитель пресс-службы управления. «В ходе проверки на одном из автосервисов на северо-востоке Москвы задержаны двое граждан Грузии, которые предъявили паспортно-визовые документы, подлинность которых вызвала сомнение», – сказал представитель пресс-службы.

По его словам, один иностранец предъявил справку беженца с явными признаками фальсификации, другой – «паспорт специалиста». «Такого документа в принципе не существует в природе. Это явно новый вид мошенничества, с которым столкнулась столичная миграционная служба», – сказал собеседник агентства.

Он отметил, что сотрудники миграционной службы устанавливают место приобретения документов. Нарушители доставлены в территориальный отдел милиции для составления протоколов об административном правонарушении, сказал представитель пресс-службы, сообщает «Вести-Москва».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 10.09.07

Президент Ющенко посетит Форум издателей во Львове. / В Днепропетровске водители троллейбусов провели забастовку. / Анна Политковская может посмертно получить премию Сахарова. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках