российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аэрофлот вернет пассажирам деньги, если им откажут в визе

Аэрофлот с 1 сентября начал возвращать деньги за билет в случае, если пассажиру отказано в получении визы, сообщила представитель компании Ирина Данненберг.

В то же время аэропортовые сборы, сумма которых составляет порядка 10-15% от стоимости билета, возвращаться не будут. Кроме того, получить назад деньги не удастся тем, кто покупал билет через туристическое агентство или получил визу после даты предполагаемого рейса.

Таким образом, деньги будут возвращаться лишь тем, кто приобрел билет непосредственно у компании или ее прямых агентов, отметила Данненберг, передает АК&М.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 12.09.07

Трое австрийцев арестованы по подозрению в терроризме. / Жертвами землетрясения стали 7 индонезийцев. / В Кении опасаются прихода цунами от землетрясения в Индонезии. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках