российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Финансовую разведку возглавил еще один питерец

Новым главой Росфинмониторинга назначен выходец из Санкт-Петербурга Олег Марков. Ранее эту должность занимал нынешний премьер-министр России Виктор Зубков.

О новом главе Росфинмониторинга известно меньше, чем о Зубкове. Он работал в Смольном в должности первого заместителя председателя комитета по внешним связям. После Петербурга Марков стал первым заместителем руководителя управления протокола Владимира Путина, пишет «Фонтанка».

Кстати, сейчас у россиян есть возможность попасть в ведомство, ставшее для Виктора Зубкова стартовой площадкой на пост главы правительства. Как уверяет сайт Росфинмониторинга, кадровые службы этого ведомства «продолжают рассматривать кандидатуры граждан Российской Федерации, имеющих высшее юридическое, финансовое, экономическое образование для работы на младших, старших или ведущих государственных должностях государственной службы».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 17.09.07

В Одессе общественные организации пикетировали турецкое консульство. / Виктор Зубков начал кадровую чистку с военного ведомства. / Ассамблея Международной ассоциации морских университетов открылась в Одессе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках