российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожар в московской гостинице «Ленинградская» потушен

Пожар, возникший в среду днем в гостинице «Ленинградская», потушен, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на управление противопожарной службы МЧС по столице. Никто не пострадал.

Сигнал о возгорании поступил в 16:40. От верхних этажей здания валил густой черный дым. На место выехали девять пожарных расчетов. По данным агентства, пожар произошел на балконе 21 этажа, там загорелся строительный мусор. Огонь быстро потушили.

В то же время, радиостанция «Эхо Москвы» утверждает, что тушили пожар 20 расчетов. Все рабочие были эвакуированы. Здание гостиницы находится на реконструкции уже более года, передает Лента.ру.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 26.09.07

В Донецке объявлен конкурс на права застройки. / Шуфрич не знает политтехнологов Партии регионов, но достаточно осведомлен о половых предпочтениях своих оппонентов. / Во Львове обнаружили старинную мощеную дорогу, что задержит открытие Галицкой площади. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках