российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве заложена первая в стране церковь для детей

В понедельник в Москве была заложена первая в России церковь, предназначенная для детей. Мероприятие проводил наместник Свято-Данилова монастыря архимандрит Алексий (Поликарпов).

Он заложил первый камень в основание домового храма Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи. Проект храма разработали архитектурно-художественные мастерские Данилова монастыря, отмечает «Интерфакс».

В церкви планируется проводить богослужения с участием детей и молодежи из различных подразделений Патриаршего центра – воскресной школы, школы молодежного служения, клуба «Звезда Вифлеема», молодежного хора, театральной студии и клуба «Стратилат».

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 01.10.07

Цены на авиабилеты в России вырастут. / В Херсонской области право голоса лишили целую улицу. / В Кировограде расследуют факт подкупа избирателей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках