российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ведущая телешоу «Ледниковый период» стала мамой

Сегодня в 9 утра в одном из московских роддомов известная российская фигуристка, ведущая телешоу «Ледниковый период» на Первом канале Ирина Слуцкая родила первенца.

До последнего момента Ирина шутила, что будет рожать в прямом эфире «Ледникового периода». Но создатели проекта не приняли такую жертву от Слуцкой и отправили ее в декретный отпуск, сообщает издание «Твой день».

Фигуристке сделали плановое кесарево сечение. Малыш родился здоровым: весом 2300 граммов и ростом 47 см. Сейчас Ирина в реанимации, откуда ее переведут в отдельную палату уже завтра. Ребенка из-за небольшого веса, возможно, поместят в отделение интенсивной терапии.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 15.11.07

Украина забывает русский язык вслед за Прибалтикой и Грузией. / Молдавия получила уникальную возможность для иностранных инвестиций. / 50 тыс. капсул трамадола изъяли у местного жителя Донецка. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках