российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В составе Краснодарской прокуратуры появилось «олимпийское» управление

Управление прокуратуры Краснодарского края по надзору за исполнением законодательства в ходе подготовки к Олимпийским играм открылось в Сочи.

Управление возглавил Олег Попов, занимавший ранее должность начальника отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан, законностью правовых актов прокуратуры края. Оперативное руководство управлением осуществляет первый заместитель прокурора края – прокурор города Сочи Марк Большедворский.

«В состав управления вошли отдел по надзору за соблюдением прав и свобод граждан, исполнением законов в сфере экономики и охраны природы и отдел по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, исполнением законов о противодействии терроризму и экстремизму», – отмечено в пресс-релизе прокуратуры.

Задачами управления, говорится в нем, являются обеспечение законности при подготовке к Олимпийским играм, организация работы территориальных прокуратур Сочи, координация и надзор за деятельностью правоохранительных и контролирующих органов в указанной сфере, передает «Интерфакс».

Сочи, Всеволод Ягужинский

Сочи. Другие новости 30.11.07

Харьковский чиновник случайно застрелился на браконьерской охоте. / Финал Кубка Дэвиса откроется матчем Турсунов – Роддик. / Легендарная группа Queen написала песню в память о Фредди Меркюри. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках