российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московские военкоматы готовят облавы на призывников

В предстоящие выходные (22 и 23 декабря) московские военкоматы и милиция организуют массовую облаву на молодых людей призывного возраста, предупреждает руководитель комитета «Солдатские матери» Светлана Кузнецова в Живом Журнале блоггера с ником yakovlev_igor.

Осенний призыв – последний призыв на 1,5 года – заканчивается 31 декабря. Существующий массовый недобор компенсируют людьми с улицы. Кузнецова предупредила, что в таких случаях призывные процедуры часто нарушаются или вовсе совершаются формально, так что в войсках можно оказаться в течение нескольких часов.

Глава «Солдатских матерей» советует в выходные не выходить из дома и не открывать дверь незнакомым людям.

Ссылка по теме:

Противозаконно отправленный в армию Олег Козловский объявил голодовку >>>

Питерского школьника украли из дома и отправили служить в Архангельск >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.12.07

12% южноуральских наркоманов совершали преступления, чтобы раздобыть деньги на наркотики. / Противозаконно отправленный в армию Олег Козловский объявил голодовку. / Губернатор Аман Тулеев пытается расправиться с кемеровским отделением КПРФ. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках